Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Category:

Мы не сложим руки, пока не протянем ноги

Tags: Донбасс, Калашников, Кремль, РФ, Рой.ТВ, Россия, Сирия, Стрелков, Украина, война, обострение
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 120 comments
Ни как не могу понять, кто такие укры? Вот у нас есть Киевская Русь, в которой живут по "Русской правде". Все Русские и православные, вон тысячелетний софийский православный собор в Киеве. Ну и соответственно все Русские. А теперь мы имеем, неких укров, которые на той же земле, запрещают все Русское в пользу некой мовы и укры и сами себя называют по чему то украинцами. И вот вопрос, это шизофрения, в смысле раздвоение личности, отрицающее самого себя и в таком случае пациент по всему должен покончить с собой или это оккупация прилетевшими видимо с марса инопланетянами с странным названием украинцы?
"инопланетянами с странным названием украинцы?"
Если ситуация кажется Вам противоречивой, значит Вас снабдили некачественной информацией. Попросту что-то Вам наврали про украинцев. Поэтому все для Вас странно и загадочно.
Странно почему Вас так смущает название? А Вас не смущает что Вы и русские и росияне и росы и великоросы, и московиты - или это пять разных народов? Вот так и украинцы и малоросы и народ руськый, и русины это одной и то же (в 16-17 веках малоросы называли себя русинами). Если бы большевики не назвали нас украинцы, ну были б мы русинами или югоросами, но все равно мы бы выбрали такое название, чтобы от Вас отличаться, чтоб нас не путали. Украинцы /малоросы/ русины проживали здесь со времен Киевской Руси и ниоткуда не прилетали.

ЗЫ
Вообще-то такие термины как "украинка" и "украинский" и прочие термины на "укр-" (да и слово "Украина") были распространены в дореволюционной российской прессе. Вы просто не читали старых газет и речей думцев на "украинские темы".
Аха, друже, да росияне не народ, это аналог украинца. Термин указывает гражданство, но ни как не народ.
Росиянен, это и Калмык, и Дагестанец и Якут, вовсе не обязательно что Русский. Московиты тупорылый сленг, примерно то же, когда вас называют хохлами. Ну хотя, те Русские которые считаю себя Украинцами пожалуй хохлы и есть, ибо не соображают. Те кто соображают, прекрасно понимают, что и Руський и Русин и Русский ровно одно и то же.

Ну а уж ваше предположение, что я что то не читаю и вовсе смешно. Судя по тому, что вы тут понаписали, и Руських с мягким знаком и Русинов и Русских выделяете в разные народы, кто из нас что не читает, вполне очевидно. Ваша русофобия(а утверждение о том что Руський с мягким знаком, это не Русский, это именно русофобия), и в данном случае такая русофобия это "шизофрения", раздвоение личности мы не мы, я не я, и закончится она может только суицидом. =)))
Не фантазируй укр. Вы, укры, никогда не имели ничего общего с Русью, и вас создали лишь 140 лет назад, в Австро-Венгерской Империи, как анти-русов. Вы геноцидили русин-москвофилов и нейтральных русин в 1914-1917 годах в Австро-Венгерской Империи.