Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Category:

Мы не сложим руки, пока не протянем ноги

Tags: Донбасс, Калашников, Кремль, РФ, Рой.ТВ, Россия, Сирия, Стрелков, Украина, война, обострение
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 120 comments
Посмотрел видео на "YouTube" и комментарии там же почитал - такое ощущение, что вонища как из выгребной ямы. Мало того, что у нас гнилая политическая и экономическая власть имущая "элита", так и верхушка РПЦ (верховное экуменическое духовенство) туда же - активно сотрудничает с Ватиканом и этим лицемером-иезуитом римским папой Франциском.
Не судите пап и патриархов. Судите себя и может быть своих. В армии есть субординация, а воинство Христово - та же армия.

Нужно установить русское народовластие. Не в смысле бунта и скинуть тех, забрать себе. В смысле чтобы русские друг друга знали и голос могли применить.

Не экуменизма надо боятся а лени и безразличия к греху в своей жизни.
То, что со своими грехами бороться надо - это и так очевидно. Я к тому, что в нынешней гибридной войне Россия на данный конкретный момент проигрывает. И по сути коллаборационизм гундяевых-алфеевых мало чем отличается от коллаборационизма силуановых-кудриных. Впрочем, ничего удивительного в этом нет - с такими "элитами" (светскими и духовными) по другому быть и не может.
А русскими будут Депардье, Рой Джонс, Виктор Ан и т.п., по-вашему?
А почему нет? В этом нет ничего плохого, разве вы не согласны?
Конечно, не согласен. Зачем нам старый пидор Депардье, который и своим французам не захотел платить налоги и прибежал в Россию только по этой причине, а кроме французского и российского имеет уже и другие гражданства? Новый патриот России? Дерьмо в проруби. И эта «пляжная обезьянка Путина» Рой Джонс, который опозорил Россию в первом же бою за неё. Зачем нам этот нигер, который и в своей Филадельфии то никому не нужен? Это может, по-вашему мнению, мнению жидов, русский народ и должен состоять из такого дерьма, но мне этническому русскому это совершенно не нравится. А то, что вы, жиды, это не понимаете, лишний раз доказывает, что вы тупые. Ну, или лживые, потому что делаете вид, что не понимаете. Русский - это этническое понятие. Повторяю ещё раз для тупых жидов.

Кстати, корейцу Виктору Ану, который даже по-русски говорить не научился за всё время пребывания в России, давно пора возвращаться к своим корейцам. Сделай он это пораньше и уже выступал бы за сборную Кореи на прошедшей олимпиаде. И ещё медалей бы завоевал. А так пролетел.

dennisvvv

May 25 2018, 23:08:01 UTC 5 years ago Edited:  May 25 2018, 23:09:53 UTC

Слушайте, ну хватит про жидов. Во-первых это не важно. Во вторых если Вы не понимаете из контекста, то ответ на "вы-жиды" - нет. Так что это Вы не по адресу.
Так как раз из контекста и следует, что «вы-жиды». Ну, какой нормальный русский станет считать русским нигера Роя Джонса или корейца Виктора Ана? Русский – это этническое понятие. С ним же связаны и определённые качества присущие русским, как и определённые качества, отличающие другие национальности. В советское время в паспортах в графе национальность писали «русский», как и другие национальности. Это у евреев любой, кто принял иудаизм, может считаться евреем. Вот и, по-вашему, получается, что любой принявший российское гражданство, автоматически становится русским. Про Вашу национальность я просто догадываюсь по Вашим же текстам. Или Вы просто путинский активист? Здорово же вам жиды мозги выкручивают.

dennisvvv

5 years ago

od_hdr

5 years ago

А кто такие русские на самом деле прочтите в моём ЖЖ.
Будущее за атеизмом. Все люди рождаются атеистами и затем окружающая среда промывает им мозги той или иной религией. Все религии придуманы и используются элитами (прежде всего еврейскими) для промывания мозгов безграмотным массам и контроля над ними. Наиболее талантливые люди всегда тяготели к атеизму и те или иные религии их безжалостно уничтожали за это. Мир был бы гораздо лучше и спокойней если бы никаких религий не существовало. Так что православные работники культа ничем не отличаются от их коллег из католицизма, иудаизма, протестанства, ислама, буддизма, или какой-либо другой религии.
И в СССР в подавляющем большинстве все были атеисты и сейчас, но жизнь в России, да и в мире лучше и спокойнее что-то не стала.
В СССР евреи-леваки сначала вырезали половину этнически русских, в первую очередь наиболее успешных, образованных, способных, а затем с нуля начали строить подобие нового еврейского государства с остатками людей. При этом промывали им мозги вместо религии еврейской-левацкой бредовой пропагандой (сказками об интернационализме, коммунизме, и тд). Так что в СССР люди не были свободномыслящими атеистами, а были обычными зазомбированными пропагандой роботами.
Люди рождаются без понятия, а религии объясняют им смысл человеческой жизни, правила поведения в обществе и правильные взаимоотношения между людьми. А «свободномыслящие атеисты» - это те, кто эти занятия пропустил? И чем они отличаются от «обезьянок» или от тех же «зомбированных»?
Любая религия - это методика по зомбированию, и элиты этим превосходно пользуются, а атеисты - это те кто не поддаётся на подобное зомбирование.

od_hdr

5 years ago

Steve, нет.

Будущее в вашей собственной жизни - отнюдь не за атеизмом. Не из-за промывания мозгов, а из-за истины. Английский филосой Кэррол. Гуглите "mere christianity". Работники культа - отличаются. Исследуйте вопрос.