Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Categories:

Всеобщее партнерство

Хотя об этом все уже знают - на новостных лентах везде и всюду - все-же полагаю необходимым дать короткий комментарий этому видео: Удар армии Израиля по ЗРПК «Панцирь-С1» в Сирии

На самом деле - ничего страшного не случилось.
Просто наши израильские дорогие партнеры, под предлогом борьбы с нашими иранскими союзниками-партнерам, уничтожили российский зенитно-ракетный комплекс, подаренный нашим сакральным сирийским партнерам. Российская Федерация, Воздушно-Космические Силы ВС РФ и прочие государственные структуры государства, чья олимпийская команда недавно выступала под нейтральным флагом, - не имеют к данному инциденту совершенно никакого отношения.


[Читать дальше]Всем известно, что РФ поставляет в Сирию военную технику исключительно для борьбы с террористами ИГИЛ (поскольку она запрещена на территории РФ - с ней приходится воевать в Сирии). И то, что наши израильские партнеры наказали наших сакральных сирийских партнеров за нецелевое использование подаренной техники - вполне закономерно и даже, при определенном подходе - полезно.

Сейчас объясню (подробно) - почему (Колонель Кассад регулярно объясняет, а чем я хуже?):

1) Уничтожение установки дало безценный опыт нашим военным, которые тренируются в Сирии - продемонстрировав опыт применения партнерами высокоточного оружия против наших средств ПВО (может пригодиться в дальнейшем).

2) Данная установка, в момент атаки не готовая к бою, если-бы не была уничтожена, - вполне могла-бы (по привычному разгильдяйству сакральных, но очень ленивых сирийцев) попасть в руки ИГИЛ (запрещена и т.д.) и быть использована против наших регулярно и все чаще самопадающих самолетов и вертолетов. Партнеры-евреи любезно избавили нас от этой угрозы, за что им отдельное спасибо. Как и за интересный ролик, набравший огромное количество просмотров в отечественных соцсетях.

3) Уничтожение установки приведет к необходимости поставить нашим сирийским друзьям новую, что:
а) обеспечит дополнительными заказами нашу оборонную промышленность;
б) позволит нам еще раз проявить безкорыстную дружбу к сакральному сирийско-алавитскому народу.


4) Самое главное - если перед каждым уничтожением "Панциря" в Москву будет приезжать наш партнер - премьер-министр Израиля - и надевать георгиевскую ленточку - это неминуемо поднимет престиж Российской Федерации и ее ВВП на новый, еще недосягаемый уровень и даст дополнительную славу Героям Бессмертного Полка (в том числе - Главному Бессмертному Герою, которого мы все знаем и очень-очень ценим). Поэтому стоит лишь мечтать о том, чтобы наши израильские партнеры не останавливались на достигнутом.



Tags: ИГИЛ, Израиль, Иран, Панцирь, РФ, Сирия, Стрелков, военная техника, израильские партнеры, террористы
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 113 comments

psyside

May 11 2018, 09:38:58 UTC 5 years ago Edited:  May 11 2018, 09:57:43 UTC

чем отличается мужик от гандона?
сказал-сделал
сказали евреи уничтожим-сделали
сказала омерика разбомбим-сделали
сказала рф закроем небо сирии- #
и позволила Вам сегодня снова нагадить. Закрыла бы Россия небо, и писать (тут нужно правильно поставить ударение) было уже некому... вообще некому.
значит кто-то не выполняет обещания
а гадим мы - логика математика!

zejmianskij

May 11 2018, 16:31:32 UTC 5 years ago Edited:  May 11 2018, 16:32:01 UTC

Да нет, с логикой всё хорошо. Запах неважный... от "математика и его потуг :))
согласен,
от вашей математики
из германии запах не очень
да нет, это у руля в России сейчас сидит жидовский прихвостень, был бы мужик, ни одна бы иудейская проститутка даже пискнуть бы не посмела там.
Так Путин тоже еврей, причём если изначально он был светским евреем, то затем он присоединился к Хабаду.
таки прошу пращения,
но пыня не наш )