Текстовая версия:
В формате docx
В формате pdf
(Отекстовка Тамары А.)
Запись прямого эфира с канала "Рабкор"
Пресс-конференция НСН (6 апреля 2021). Обсуждение рисков и масштабов эскалации конфликта в Донбассе, ее возможных последствий для России.
Запись вчерашнего прямого эфира на канале "Русский Интерес"
Запись прямого эфира с канала "Рабкор"
Пресс-конференция НСН (6 апреля 2021). Обсуждение рисков и масштабов эскалации конфликта в Донбассе, ее возможных последствий для России.
Запись вчерашнего прямого эфира на канале "Русский Интерес"
April 28 2018, 17:05:17 UTC 5 years ago
Для чего нужно прежде всего сторонникам? А вы пораскиньте мозгами! Они когда-нибудь свои ряды считали? Они пытались хоть раз организоваться для какой-то конкретной цели? То, что было в 2014 и 2015, это уже история. Причём в 2015 они уже сражались официально за то, чтоб быть в составе Украины в виде отдельных образований, но подчинённых Киеву. Люди (кто сражался за Новороссию) сейчас дезорганизованы. Задача состоит в том, чтоб они почувствовали себя вновь силой. Силой, которая не даст властям России сдать Донбасс. За что они воевали? За что погибло столько россиян там? Я думаю, они постоянно задают себе этот вопрос. Данное мероприятие нужно именно этим людям, а всё остальное это уже второстепенное.
Но, я удивляюсь вам. В ваших постах, столько много мудрёных фраз (сразу и не разберёшь о чём речь), но элементарных вещей понять сами не можете. :))
April 29 2018, 06:06:35 UTC 5 years ago
April 29 2018, 10:59:48 UTC 5 years ago
Однако, некоторых и без бунта стоит пощекотать.
April 29 2018, 19:01:46 UTC 5 years ago
April 30 2018, 00:50:07 UTC 5 years ago
April 30 2018, 09:04:02 UTC 5 years ago