Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Category:

Митинг "Не выдавать своих!"

1. Нисколько не сотрудничаю ни с "нацболами," ни лично с Лимоновым (после его выхода из "К-25" с действиями, исключающими отношение к нему, как человеку достойному рукопожатия).

2. Не уверен, что указанные Трегуб и Воронцова - "белые, аки голуби", не исключаю наличия к ним серьезных претензий по их деятельности здесь - в РФ.

3. Однако, какие-бы к ним (реальные или мнимые) вопросы не имелись со стороны правоохранительных органов - выдача их на Украину - это провокация. Людей выдают на пытки и, возможно, на смерть. Их реальное участие в боевых действиях в качестве добровольца (Трегуб) и в анти-нацистских акциях (Воронцова) - подтверждено.


[Читать дальше]4. Если власти считают Трегуба и Воронцову преступниками - пусть сажают их тут, а не выдают "уважаемым партнерам". Либо, если уж считают, что выдача им "не повредит" (на пример - если есть подозрения, что они - внедренные шпионы или провокаторы) - пусть прямо объявят о подозрениях в их адрес и обоснуют их. А пока - выдача выглядит как политическая расправа - при чем - максимально подлая и грязная.



Я намерен принять участие в данной акции и предлагаю тем добровольцам и ополченцам, кто разделяет указанное мнение - присоединиться к ней.


НЕ ВЫДАВАТЬ СВОИХ!

5 апреля, в День Русской Нации, в Москве и Санкт-Петербурге состоится акция "Не выдавать своих!". Участники потребуют принятия закона, запрещающего выдачу на Украину ополченцев Донбасса и пророссийских активистов, а такие случаи, к сожалению, не редкость. В частности, будет выражена солидарность с нацболкой и волонтером ДНР Ириной Воронцовой, которую петербургское миграционное ведомство лишило вида на жительство в РФ и может выслать в Киев, где ей грозит до 15 лет лишения свободы или смерть в камере (как это случилось недавно с выдворенной на Украину Мариной Меньшиковой, которую нашли повешенной в СИЗО города Днепра). Проблема вопиющая - не зря о ней, в целом, и о "деле Воронцовой", в частности, недавно говорил с думской трибуны Сергей Шаргунов.

Митинг начнется:

- В Москве в 19.00 на площади Краснопресненской заставы у монумента Героям Революции 1905-1907 гг. (ст.м. «Ул. 1905 года»).

- В Санкт-Петербурге в 19.00 в Некрасовском саду у памятника поэту (ближайшая станция метро - "Площадь Восстания").

Приглашаются все неравнодушные.

5 апреля нацболы и другие патриотические организации уже более 20 лет отмечают победу Александра Невского в Ледовом побоище. Это была первая победа объединённого русского народа над силами Запада, первое объединение нации для общего дела. Мы выступаем за придание этому дню статуса государственного праздника. Каждый год в этот день мы проводим политические акции, объединенные тематикой противостояния с Западом и защиты русских внутри страны и за ее пределами.




Tags: Воронцова, Донбасс, Лимонов, Россия, Стрелков, Трегуб, Украина, митинг, нацболы, не выдавать своих, ополченцы, своих не бросаем
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 39 comments
Да окститесь. Какая коалиция с теми, которые русской землёй не дорожат, проявляя склонность к самому настоящему предательству - интересов своей страны (не про государство сказано), своих людей...?
Остановимся на том, что:
1) Вы не можете совершенно точно знать мыслей А.Навального;
2) решение относительно "способа выяснения" этих мыслей - лучше оставить самому Игорю Ивановичу.

И наконец - о логике: Вы полагаете, что А.Навальный потратил столько времени и денег в прошлом году именно для того, чтобы "предать русских в Донбассе даже сильнее чем сам Путин"?

qwerty1022

April 5 2018, 08:41:31 UTC 5 years ago Edited:  April 5 2018, 08:42:13 UTC

Ок! Остановимся.
Мне совершенно не нужно знать чьих-то мыслей - дел достаточно публичных, чтоб судить о личности. Лёша Насральный пропагандирует замену Путина на Путина, только чуть более честного. Иваныч ратует за смену режима. Вот такая вот, между ними разница: "Один е*ёт, другая дразнится".
И наконец - Вы полагаете что Насральный столько бабла влил в раскрутку собственной персоны исключительно ради того, чтоб хоть чем-то помочь людям на Донбассе?
P/S: Нельзя же быть таким наивным.)))
Я бы предложил прежде чем обзывать А.Навального "Насральным" - суметь сделать ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ того, что сумел он - в условиях борьбы с несоизмеримо более мощным противником.
А иначе - такое обзывание будет похоже именно на известную басню И.А.Крылова.
Или - на зависть-ненависть "простого шарикова" к любой неординарной личности

qwerty1022

April 5 2018, 16:40:07 UTC 5 years ago Edited:  April 5 2018, 16:41:51 UTC

И чего же он такого сделал, из неоценимого перед отечеством? Кого он победил? Фамилии, пожалуйста, длинным списком...)))
P/S: Про Полиграфовича Вы упомянули - это из разряда: "У кого чего болит, тот о том и говорит"? С чего такая самокритика?

persistent65

April 5 2018, 17:11:06 UTC 5 years ago Edited:  April 5 2018, 17:11:39 UTC

От усталости - я не сразу распознал в Вас "честного труженика с фабрики им. Е.Пригожина".
Farewell !

qwerty1022

April 5 2018, 18:21:04 UTC 5 years ago Edited:  April 5 2018, 18:26:28 UTC

Ну да, ну да... А может не стоит свои фобии на других людей примерять? Понятно, конечно, что Ваша фабрика конкурирует с "ольгинской", я тут при чём? Вам видимо правда глаза режет, да так что сказать нечего!
P/S: Повторюсь: "У кого, чего болит, тот о том и говорит"! Может хватит уже саморазоблачений?)))
Сказал бы я Вам пару ласковых на чистом, но нецензурном, русском языке. Да не могу - Иваныч заругает.(((