Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Categories:

Подписываюсь полностью

Собчак - редкостная мерзавка. Но ее "теоретическая позиция" практически ни чем не отличается от ПРАКТИКИ, осуществляемой верным учеником, помощником и многолетним соратником ее папы - Владимиром Владимировичем Путиным.

У которого те, кто сжег невооруженных людей в Одессе - "уважаемые партнеры" и "наши люди".

Про технологии



[Читать дальше]Сказано богато, чего уж. И о Собчак речи сейчас нет, с ней все, в общем, давно понятно. Но возникает вопрос: члены международного сообщества, конечно, молчат — на то они и члены. А что случилось со ртами международного сообщества?

Все нормально со ртами: в Италии, в Чериано Лагетто, появилась площадь Мучеников Одессы. Но это в Италии. А что в России? Назвали ли хотя бы улицу в память о невинно сожженных? Подняли ли вопрос в ООН? Выступил ли президент страны, выразил ли возмущение, предпринял ли меры?

Никаких мер не предпринял. Не выступил. И слова не сказал. Ни в 2014, ни в 2015, ни в 2016. Потому что — интересно ведь получилось.

Технология — перспективная.



Tags: Донбасс, Новороссия, Одесса, Путин, Собчак, Стрелков, комментарий, наши люди, трагедия, уважаемые партнеры
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 78 comments
Вот ответ на ваш вопрос, две статья Конституция Украины: Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України.
Стаття 5. Україна є республікою.
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

- Если хотите получить ответ на заданный вами вопрос, воспользуйтесь гугл переводчиком.

А на вашу цитату "же если в диктаторской стране казнят оппозиционеров - это прерогатива государственного суда. Но не "сознательных граждан". " .. Вспомните обожаемого вами Буданова.

namezeroisok

March 11 2018, 10:41:25 UTC 5 years ago Edited:  March 11 2018, 10:42:00 UTC

Буданов, был осужден и отсидел. Обожаете его только вы.
Мне на наго мягко говоря начхать. Он сел, потом его выпустили по до строчке... А потом люди Рамзана его убили. И потом мост в Питере назвали в честь человека который призывал к Джихаду против РФ.
У вас бред начался. Вы чем болеете?
В чём бред.???
Когда присядут хоть на какой-то срок организаторы и участники Киевского майдана, организаторы и участники акции по ликвидации антимайдана в Одессе 2 мая, тогда ваши речи, можно будет рассматривать, как нечто осмысленное. А пока бред.
Тоесть Моста именни Кадырова в Питере нет а Буданова не чеченцы убили???

namezeroisok

March 11 2018, 12:45:54 UTC 5 years ago Edited:  March 11 2018, 12:47:06 UTC

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Это полностью описывает содержание вашего вопроса. Проще говоря, бред.
"Мне на наго мягко говоря начхать. Он сел, потом его выпустили по до строчке... А потом люди Рамзана его убили. И потом мост в Питере назвали в честь человека который призывал к Джихаду против РФ. "

"У вас бред начался. Вы чем болеете? "

"В чём бред.??? "

"Когда присядут хоть на какой-то срок организаторы и участники Киевского майдана, организаторы и участники акции по ликвидации антимайдана в Одессе 2 мая, тогда ваши речи, можно будет рассматривать, как нечто осмысленное. А пока бред. "

"Тоесть Моста именни Кадырова в Питере нет а Буданова не чеченцы убили??? "

Интересный дталог неправдали, вы там что то про бузину и дядьку в Киеве писали???
Надоели вы мне своей тупостью. Отвечаю в последний раз. Кадыров - герой России отдавший за неё жизнь. Почему бы не назвать в честь него мост. Убийцы Буданова, уголовники. Никто иникогда их в сознательные граждане не зачислял, кроме вас. Засим прощайте.
Сколько там Кадыров призывал убивать русских)))
Тоесть Буданова вальнули не люди Рамзана? И не в честь его папика назвали мост в Питере?
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Это полностью описывает содержание вашего вопроса. Проще говоря, бред.