Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Categories:

Подписываюсь полностью

Собчак - редкостная мерзавка. Но ее "теоретическая позиция" практически ни чем не отличается от ПРАКТИКИ, осуществляемой верным учеником, помощником и многолетним соратником ее папы - Владимиром Владимировичем Путиным.

У которого те, кто сжег невооруженных людей в Одессе - "уважаемые партнеры" и "наши люди".

Про технологии



[Читать дальше]Сказано богато, чего уж. И о Собчак речи сейчас нет, с ней все, в общем, давно понятно. Но возникает вопрос: члены международного сообщества, конечно, молчат — на то они и члены. А что случилось со ртами международного сообщества?

Все нормально со ртами: в Италии, в Чериано Лагетто, появилась площадь Мучеников Одессы. Но это в Италии. А что в России? Назвали ли хотя бы улицу в память о невинно сожженных? Подняли ли вопрос в ООН? Выступил ли президент страны, выразил ли возмущение, предпринял ли меры?

Никаких мер не предпринял. Не выступил. И слова не сказал. Ни в 2014, ни в 2015, ни в 2016. Потому что — интересно ведь получилось.

Технология — перспективная.



Tags: Донбасс, Новороссия, Одесса, Путин, Собчак, Стрелков, комментарий, наши люди, трагедия, уважаемые партнеры
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 78 comments
Мне что-то как-то кажется, что "пророссийское шествие" в Одессе не разогнали "правоохранители", а совсем наоборот - сожгли какие-то лица, никаких правоохранительных функций не исполнявшие.

Но мне действительно интересно, какова была бы реакция международного сообщества, если бы русские скинхеды загнали участников такого митинга... ну, скажем в Украинский ресторан (который находится в центре Калининграда, напротив мэрии), и там сожгли бы человек 50.
pulemjotov Тогда нужно уточнение: До этого те кто оказались в Украинском ресторане не принимали участие в расстреле с мирного шествия..,И потом на бегали с флагами Калининградская народная республика.??...Ведь когда ваши штурмовали Норд Ост, и школу в Беслане вроде все промолчали...

pulemjotov

March 10 2018, 16:07:02 UTC 5 years ago Edited:  March 10 2018, 16:10:44 UTC

А какая разница? Факт в том, что некие "сознательные граждане" (а не полиция) убивают людей. А государство не желает выполнять свои функции, не желает наказывать убийц. Потому мы называем Украину failed state. Ибо государство не выполняет своих обязанностей. Государство обязано защищать всех граждан и иностранцев на своей территории. Даже если в диктаторской стране казнят оппозиционеров - это прерогатива государственного суда. Но не "сознательных граждан".
Подумайте: жертвой в такой стране может стать любой. Никто не застрахован.
Вот ответ на ваш вопрос, две статья Конституция Украины: Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України.
Стаття 5. Україна є республікою.
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

- Если хотите получить ответ на заданный вами вопрос, воспользуйтесь гугл переводчиком.

А на вашу цитату "же если в диктаторской стране казнят оппозиционеров - это прерогатива государственного суда. Но не "сознательных граждан". " .. Вспомните обожаемого вами Буданова.
Я не понял, почему Буданов у нас "уважаемый"? Вы с кем разговариваете? Если со мной, то я всегда считал, что Буданова надо было расстрелять по законам военного времени.

В остальном мы давно уже поняли, что украинцы слова про "обязанность каждого гражданина защищать родину" понимают как право каждого жителя Устраны вооружаться, создавать банды и ехать убивать того, кого он сам (его банда) считает врагом. Окей. Но тогда непонятно - зачем вам вообще государство? Зачем вы тратите немалые деньги на содержание Порошенки? Зачем вам коррумпированная власть? Зачем вы содержите ораву депутатов, каждый из которых сосёт деньги из вашего кармана за то, что болтает всякую чушь?
Давайте тогда уже объявляйте вильну казацку республику.
pulemjotov Обычно я слышал оправдание и возвеличивание Буданова от приверженцев империи, либо совка. Не думал увидеть тут его не любителей. Поэтому и привел его в качевстве примера.

- Украина создана на основе права украинской нации на самоопределение. Именно украинской нации. И те кто берет в руки оружие, и воюет против Украинского государства получат симметрический ответ от украинцев. За депутатов, петю и других не переживайте. Не так долго до выборов осталось, их и вполне через инструмент "выборов" просто уберут. И между прочим Петя и его люди тоже сделали немало важный вклад в будущее Украины. Янык убил проросийские вектор, Петя убьет проевропейский вектор. История их не за будит.

"...на основе права украинской нации на самоопределение"
Чего?! Украина создана на основе Украинской Советской Социалистической Республики в границах 1990 года. Границы Украинской ССР не совпадают с границами расселения украинского народа. Потому ни о каком самоопределении речь не идёт.

Вы ничего не сделали для собственного самоопределения. Если бы вы завоевали свою страну под руководством Петлюры или Бандеры, то и отношение было бы другое. Может быть и страна была бы относительно нормальная. Но когда миллионы бывших русских, чьи родители славили СССР, внезапно называют себя "самоопределившейся нацией", то кроме смеха ничего не возникает.
pulemjotov мой дорого россиянин, если тебе о чем то неизвестно, это не означает что этого нет. Берешь открываешь декларацию про государственный суверенитет Украины от 16.07.1990. И читаешь текст. Я тебе кинув первый раздел. Через гугл переводчик переводи. Не веришь, найди сам текст этой Декларацию...Ну а потом подумай какой огромный мир.


I. САМОВИЗНАЧЕННЯ УКРАЇНСЬКОЇ НАЦІЇ

Українська РСР як суверенна національна держава розвивається
в існуючих кордонах на основі здійснення українською нацією свого
невід'ємного права на самовизначення.
Українська РСР здійснює захист і охорону національної
державності українського народу.
Будь-які насильницькі дії проти національної державності
України з боку політичних партій, громадських організацій, інших
угруповань чи окремих осіб переслідуються за законом.

Собственно, это и вызывает дикий смех над украинцами. Это удивительное, доведённое до абсурда раздвоение сознания у украинцев. С одной стороны - полное пренебрежение законами. Когда "побратимы" врываются в здание суда, громят его и освобождают подсудимого. И все считают это нормальным. И в то же время - постоянное цитирование каких-то законов, конституций.
Театр абсурда, гротеск, безумие. Люди, которые устроили майдан, в стране, где убийц освобождают от ответственности, потому что "они патриоты и побратимы", цитируют законы чаще, чем в любой законопослушной стране.
Отсюда и анекдоты про украинцев, типа "А нас-то за що?". Ну, нельзя вас воспринимать без смеха. Хотя, конечно, смеяться не стоит. Украинцы опасны, потому что их много. Массовое безумие, охватившие несколько миллионов человек.

mikhnovsky

5 years ago

pulemjotov

5 years ago

mikhnovsky

5 years ago

pulemjotov Мне все равно на ваше отношение к нам, и к нашему пути строительства Украинского государства. Все кому не нравиться Украина могут взять купить билет, и уехать. Смех вызывает стремление россиян, навязать всем кто говорит по русски, их национальную принадлежность.

namezeroisok

March 11 2018, 10:41:25 UTC 5 years ago Edited:  March 11 2018, 10:42:00 UTC

Буданов, был осужден и отсидел. Обожаете его только вы.
Мне на наго мягко говоря начхать. Он сел, потом его выпустили по до строчке... А потом люди Рамзана его убили. И потом мост в Питере назвали в честь человека который призывал к Джихаду против РФ.
У вас бред начался. Вы чем болеете?
В чём бред.???

namezeroisok

5 years ago

Сонный Сонный

5 years ago

namezeroisok

5 years ago

Сонный Сонный

5 years ago

namezeroisok

5 years ago

Сонный Сонный

5 years ago

Тоесть Буданова вальнули не люди Рамзана? И не в честь его папика назвали мост в Питере?

namezeroisok

5 years ago