Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Category:

Запись дебатов с Удальцовым

С интересом и вниманием почитаю отзывы.




Tags: Бабурин, Грудинин, Калашников, Путин, Стрелков, Удальцов, выборы, дебаты, кандидаты, политика, русские патриоты
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 62 comments
Только почему то в "левом" Советском Союзе была уголовная ответственность за мужеложество и принудительное лечение в дурке за педерастию,в вот в тех странах,где подобные тебе латентные националистические педерасты пришли к власти через госпереворот,таких как Сербия,Грузия,Украина чуть ли не на следующий день,когда националисты будучи шестерками Госдепа свергли законные правительства,так вот чуть ли не на следующий день приведенные их руками к власти правительства проводили в столицах государства радужные парады заднеприводных педерастов под охранной государства и таких как ты латентных педерастов!Так было в Сербии,так должно было быть в Грузии,но благодаря местным жителям несмотря на угрозу власти уголовной ответственности всем,кто будет препятствовать шабашу педерастов жители не дали осквернить свой город!Я уже не говорю про украину,где подобные тебе нацистские педерасты свергнув янукоовоща принялись проводить радужные парады равенства хохлов и педерастов в режиме нон-стоп буквально каждую неделю на протяжении вот уж четырех лет!Так что не тебе нацик заднеприводный пиздеть про левых-педерастия это традиция исключительно нацистских латентно-педерестических шакалов типа тебя!

go11

March 8 2018, 20:30:19 UTC 5 years ago Edited:  March 8 2018, 20:31:13 UTC

Ути пути какие мы грозные.

Как сейчас помню, акм вместе с лгбт на митинге у белого дома против русского фашизма. Да да, вместе с лгбт, именно так. Или акм на болотной с либералами которые ровно те же по сути.

И раз уж ты животное, затронул эту тему, то давай ее разовьем. Во первых, называть русского нациком, могут только слабоумные идиоты, не знакомые с историей своей страны. Напрочь забывшие или не знавшие, что не киргизы брали берлин, а именно что русские. Конечно если изучать историю по последнему фильму про Панфиловцев, то можешь верить, что киргизы с хохлами, ага.

И что касается грузии и украины, кто создал все эти замечательные нац республики и развивал в них местечковый национализм все 70 лет советской власти? Да что тебе объяснять, то что ты невменяемое бешенное животное, видно из твоего поста. Так что то как ты разговариваешь, подтверждает мой тезис, при встрече только бить, другое тут не поможет.