Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Category:

Коротко о важном

После двухнедельных консультаций и переговоров, мною принято решение стать доверенным лицом С.Н.Бабурина.
Естественно, ни о какой "победе на выборах" не мечтается ни разу (пишу за себя). Однако у нас есть совместные планы, которые мы попытаемся воплотить как до завершения данных "выборов", так и (в основном) после.




Более подробную информацию опубликуем по мере целесообразности.

Вероятно, в ближайшее время буду готов призвать всех, для кого моё слово авторитетно и кто прислушивается к моему мнению, - проголосовать за Бабурина. Не для "победы", конечно (на выборах путина безальтернативно победит путин) , но для создания потенциала в будущей политической борьбе и, вероятно, в наступающей смуте.

Завтра буду обосновывать и защищать принятое решение на собрании ОРНД/К-25.



Tags: Бабурин, К25, ОРНД, Путин, Стрелков, выборы 2018, голосование, доверенное лицо, политическая борьба, потенциал, президентские выборы, решение, смута
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 189 comments
Вы предлагаете ,,раскинуть,, оставшиеся после ,,отцовской,, дележки проценты по голосам между Наногением,умалишенным старцем,находкой природы-лошадью Пржевальского,карикатурным портретом дяди Сэма,позером-крикуном с авторитарными заколками на галстуке и непонятно как затесавшимся между ними любителем шампанского?Лично я считаю,что если какой-нибудь статичный процент упадет в порыве щедрости на выборах от АП на поддерживаемого нами С.Н Бабурина,то это лучше чем сложить руки и не получить ничего.
Вообще-то я за Грудинина. А Грудинин открыто и прямо, на всех встречах с избирателями, заявляет о необходимости признания республик Новороссии, с последующим их включением в состав России.
Всё чётко, никакого Наногения и АП.
Народ. Новороссия. Грудинин.

Я поэтому и написал, что Бабурин хороший мужик, но он зря пошёл в эту компанию, и считаю, что зря Стрелков решил войти в его команду. Это ошибочный ход. И не на пользу дела защиты Новороссии.