Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Categories:

"Бюро по борьбе с коррупцией"

Полюбуйтесь: Грудинин предложил создать национальное бюро по борьбе с коррупцией

Цитата: "Я абсолютно убежден в том, что должно быть национальное бюро по борьбе с коррупцией, которое должно быть высшим органом. Подчиняться оно должно только президенту и лидерам крупнейших политических партий, то есть в наблюдательный совет [бюро] должны войти вот эти люди", - сказал Грудинин, выступая на пленуме ЦК КПРФ, который проходит в Подмосковье. По его словам, такая мера позволит поставить вопрос борьбы с коррупцией "во главу угла".


[Читать дальше]А чо? Мудро... Кто у нас "лидеры крупнейших партий", которые войдут в этот "совет"? Перечисляем: Дмитрий Медведев - лидер "Едим Россию"; Геннадий Зюганов - лидер КПРФ, Жириновский - ЛДПР и С.Миронов - "СпрР".
Замечательный совет получится!


П.С. Не узнаю Грудинина... То ли он с 2012 года сильно поглупел, то ли советники у него такие замечательные... Но что в первом, что во втором случае - чем он отличается от Путина в лучшую сторону?



Tags: Грудинин, Жириновский, Зюганов, Медведев, Миронов, Стрелков, коррупция, совет
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 77 comments
Зарплата Грудинина превышает в 21 раз среднюю зарплату….

1 660,0 тыс. руб. и 78,0 тысяч рублей, а это не минимальная зарплата…..

Считается, что относительно справедливый максимальный разрыв 10 к 1

При закрытом ЗАО – акции вовне не продаются, получается, что верхушка ЗАО обобрала своих работников скупив у них акции….

Уставной капитал 4,65 млн в начале и 4,5 млрд. на конец 2015 года – чистых активов, увеличение в 1000 раз….

Вот и Грудинин миллиардер, обеспечил безбедную старость себе, детям…, а простой работник, продавший ему акции, с зарплатой ниже среднего – потерял работу, и с чем остался….

Соотношение примерно одинаковое – Путин и его окружение приватизировали Россию….

Грудинин и его окружение приватизировало совхоз….

За жизнь как на западе, за западную колбасу… развалили в свое время СССР

Сейчас часть электората вцепилась в Путина – никогда так хорошо не жили как при нем – особенно иудеи….

Вторая часть вцепилась в Грудинина, вернее маячащие на горизонте 78000 тыс руб…..
Ну по крайней мере Грудинин не в яхту и виллы в Франции это все перевел а таки хоть и непонятно как завладел, но владеет то социально ответственным образом. В этом уже его личная существенная разница с Путиным. Ну а так же Грудинин это не просто Грудинин это команда. То что в его команде тот же Бролдырев обеляет Грудинина. А то что в команде Путина Чубайс - очерняет Путина.
Масштаб не тот – совхоз не граничит с морями с яхтами…, как Россия при Путине и его яхтами, трубами, лесами, недрами….
Вот только земли в такой близости от Москвы, особенно до кризиса, миллиарды долларов стоили. Грудинин мог все продать и уехать на яхте не хуже Абрамовича.

alekss3

January 27 2018, 16:20:38 UTC 5 years ago Edited:  January 27 2018, 16:35:58 UTC

Зачем продовать дойную корову которая кормит и принисла 1000 процентов прибыли...., а земли и так его... на 40 процентов....

Кстати – все, что там построено, так же 40 процентов его, а остальное его близкого круга…..