С приветом всем добросовестно заблуждающимся - "верующим в ХПГ".
И.В.Гиркин (И.Стрелков).
Запись прямого эфира с канала "Рабкор"
Пресс-конференция НСН (6 апреля 2021). Обсуждение рисков и масштабов эскалации конфликта в Донбассе, ее возможных последствий для России.
Запись вчерашнего прямого эфира на канале "Русский Интерес"
Запись прямого эфира с канала "Рабкор"
Пресс-конференция НСН (6 апреля 2021). Обсуждение рисков и масштабов эскалации конфликта в Донбассе, ее возможных последствий для России.
Запись вчерашнего прямого эфира на канале "Русский Интерес"
January 13 2018, 18:46:13 UTC 6 years ago
Посмотрите, пожалуйста, видео со съезда доверенных лиц Грудинина. Юрий Болдырев, как мне кажется, специально Вам адресовал комментарий о Новороссии. Уверен, что позиция Грудинина и всего движения изменится или уже изменилась на отвечающую базовым требованиям К25. Откуда уверенность - все просто: уже как минимум месяц в публичном пространстве команда КПРФ и НПСР идет в правильном направлении с точки зрения создания настоящего широкого движения (говорили только о левых, теперь каждый обязательно делает реверанс в пользу союзника), работы над ошибками (изменение программных пунктов, сближение позиций КПРФ и НПСР, использование всех реальных болевых точек по внутренней политике) и то какая грязь льется на кампанию в сми, с высокой вероятностью говорит о том, что Грудинин не спойлер.
P.S. Недавно путешествовал по США, увидел, что они реально гордятся своей демократией как продуктом огромного компромисса общества по самым жестким и принципиальным вопросам. В нашей истории тоже пора искать такие компромиссы и объединятся. Зюганов смог сделать очень трудный для себя шаг. Ваше участие нужно Кампании и России.
Спасибо.