Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Category:

О "грудинотрясении" в политике

Запись вчерашней беседы с Калашниковым на "Рой-ТВ"




Tags: АП, Болдырев, Грудинин, Калашников, Рой.ТВ, Стрелков, беседа, выборы, грудиномания, грудинотрясение, кандидат
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 21 comments

olegvm

January 12 2018, 21:39:49 UTC 6 years ago Edited:  January 12 2018, 22:11:11 UTC

Грудинин это классический случай "мы его не за это любим". Грудинин нужен не для того, чтобы слушать, что он говорит (читать и слушать стоит Ремизова или Джангирова). За Грудинина есть смысл проголосовать и забыть о нём.
Конечно, хорошо если Грудинин и говорить что-то хорошее станет. Болдырев пытается в этом направлении работать. Но рассчитывать на это уж слишком.
Про "легитимизирует выборы" это ИМХО пустой звук. Я плохо понимаю, чем режиму опасно отсутствие какой-то легитимизации.
У Путина с преемником будет торг. Преемнику нужно будет, чтобы Путин провёл антисоциальные реформы, расчистив место преемнику, который сможет их свалить на Путина и слегка откатить назад. Большее число голосов за Грудинина поможет снизить требования преемника.
Дело не в ХП Грудинина, а в том, что элиту нужно по возможности пытаться сталкивать между собой лбами и создавать условия для таких столкновений.