Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Categories:

О пресс-конференции КПРФ и НПСР

Пресс-конференция КПРФ и НПСР закончилась. Не всю смотрел - только с середины, примерно. Но по отзывам понял, что ничего не потерял в первой части: сколько-нибудь внятного ответа, кто и как идет на выборы - нет в помине. Ради чего тогда вообще стоило собирать такое шоу? Если о выдвижении единого кандидата не сказано ни слова?
Напрашивается ответ: чтобы "пропиарить" "союз коммунистов с националистами и патриотами" перед съездом КПРФ (который состоится 23-го числа). Теперь неважно - если опять выдвинут Зюгу (либо скользкого "замполита" Афонина с вечно бегающими глазками записного жулика) - по факту "союз" зафиксирован, заснят на пленку и предъявлен избирателю. А о том, что кто-то из "народных лидеров" "отвалился" (либо вообще все отошли) - об этом многие и не узнают.
Еще раз подчеркиваю - хотелось бы ошибиться. Но мой скепсис, по итогам "совместной пресс-конференции" (на которой солировал Зюга), только укрепился.



Tags: 2018, Афонин, Зюнанов, Игорь Гиркин, Игорь Стрелков, КПРФ, НПСР, Стрелков, выборы, единый кандидат, коммунисты, националисты, президент
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 10 comments
Ну и зачем нам монархия,вон ВВП всего-лишь 17 лет у власти ,а от него уже всех тошнит?
А царя вообще лет 100 терпеть придется.Не уж то вы не понимают,что никакой монархии в 21 веке быть не может,так как если человек сидит у власти больше 2 сроков ,это будет вести к стагнации и деградации?
В начале 20 века царь-т....а тоже ничего не хотел делать, находясь у власти ровным счетом 23 года, он не провел ни одной реальной реформы.Об индустриализации даже не думал,а повышать грамотность населения-запрещал.Плюс зачем-то ввязался в никому не нужную войну.
Нужен нормальный ПРЕЗИДЕНТ-прогрессор,который за два своих срока вытянет страну из кризиса и уйдет на пенсию.

od_hdr

December 22 2017, 12:02:56 UTC 6 years ago Edited:  December 22 2017, 14:07:16 UTC

В-первых, Николай II грамотность населения не запрещал, а развивал, хотя и не очень быстро. Примером тому была деятельность отца Ленина Ильи Николаевича Ульянова, который будучи сыном бывшего крепостного крестьянина, стал кандидатом математических наук и инспектором народных училищ, открывал школы для простого народа, получив за свою работу 5 орденов Российской Империи и звание потомственного дворянина.

Во-вторых, Первую мировую войну развязала не Россия, а Германия. И если бы Николай II не ввязался в неё, то император Вильгельм II, как позднее Гитлер, сначала завоевал бы западную Европу, а потом напал бы на Россию, которой пришлось бы не легче, чем СССР.

А проблема Николая II, как и Путина в САМОДЕРЖАВИИ.

И если бы 100 лет назад «Николашка-дурачок» прислушался бы к подсказкам судьбы и советам умных людей и установил бы конституционную монархию, то развитие истории могло пойти по-другому.
Правительство бы формировала Дума, которую избирали бы всеобщим голосованием. Тогда большинство в ней могли бы получить, например, «большевики». Они приняли бы закон о 8-ми часовом рабочем дне. Фабрикантам пришлось бы установить 2-х сменную работу, а чтобы снизить издержки на рабочих больше применять машины. Развивали бы машиностроение и станкостроение. Машины нуждаются в электроэнергии, и план ГОЭЛРО, который придумали ещё при Николае II, при нём же и реализовали бы.
В сельском хозяйстве вместо «кулацких» (фермерских) хозяйств демагога Столыпина (теперь его фамилия Чубайс) организовали бы колхозы на основе сельских общин и, объединив отдельные участки крестьян в единые поля, получали бы повышенные урожаи за счёт применения передовой агротехники и сельхозмашин. Всем работы в колхозах уже не нашлось бы, и крестьяне пошли бы в города, увеличив число рабочих фабрик и заводов, дав, таким образом, возможность для развития индустрии.
И не случилось бы революций в 1917 году и последующих трагических событий. А во второй половине ХХ века экономика России могла бы стать первой экономикой в Европе. Но … Николай II не установил конституционной монархии.

Не сделал этого и Путин, продолжает тупить так же, как Николай II и реализовывать столыпинские бредни.
А если бы Путин это сделал, то «Павки Корчагины» могли бы организовать свою партию, победить на выборах Госдумы, сформировать правительство, поставить на место премьер министра «ПРЕЗИДЕНТа-прогрессора, который за два своих срока вытянет страну из кризиса и уйдет на пенсию», и страна продолжила бы жить дальше с новой Госдумой и правительством. А Государь император следил бы за порядком в стране, боролся бы с коррупцией, охранял бы границы империи.