Путин обсудил ситуацию вокруг КНДР с постоянными членами Совбеза
Вот новая "точка приложения сил" для "встающей с колен" Федерации... которая даже от своих знамен на олимпийских играх официально отказалась.
"Резиновые изделия № 2" рулят... да... Обгадившиеся трусы, судя по всему, собираются "подписаться" под зачистку потенциальных союзников. Тупо ради того, чтобы отдалить "зачистку" их самих. Которая неизбежна.
December 17 2017, 08:57:39 UTC 6 years ago Edited: December 17 2017, 08:59:10 UTC
Д.Песков: «Ассошиэйтед пресс», пожалуйста.
К.Де Пюри: (По-русски.) С Вашего позволения тоже задам вопрос на английском.
(Как переведено.) Соединённые Штаты хотят, чтобы Россия убедила Северную Корею, чтобы она сдержала свою ракетную программу. Россия поддерживает более жёсткие санкции против Северной Кореи? Вы думаете, что сотрудничество с Северной Кореей могло бы отогреть российско-американские отношения, и что позволит улучшить их с господином Трампом?
Это было 14 декабря на Большой Ежегодной Пресс-Конференции в Москве. А 15 декабря Президент все дела бросил и созвал Совбез РФ по КНДР. Работает человек. "Соединённые Штаты хотят, чтобы Россия убедила Северную Корею..."
December 17 2017, 17:17:28 UTC 6 years ago
..о каждом из нас думает товарищ Путин в Кремле...
December 18 2017, 09:11:19 UTC 6 years ago
December 19 2017, 10:08:40 UTC 6 years ago