Когда - пока точно не известно - сегодня только начали предварительные переговоры. Вероятнее всего - следующая неделя. Хотя бы потому, что мне необходимо присутствовать на работе в будние дни, а к дебатам неплохо бы все-таки подготовиться...
Извините за задержку с сообщением - сегодня был непростой день - с утра присутствовал на панихиде по Илье Сергеевичу Глазунову, потом весь день провел во встречах и консультациях.
[Читать дальше]Полагаю, что дебаты будут для меня о-о-очень непростыми - "шапкой закидать" соперника уж точно не получится. Однако они будут полезны в любом случае. Почему?
Да потому, что после 17 лет "путинской эпохи" встретятся на "ринге", в прямом столкновении умов и идей "живые" политические оппоненты, пользующиеся серьезной общественной поддержкой и авторитетом, а не продажные проститутки-симулякры, играющие строго отведенные роли в жестко режиссируемом спектакле марионеток. И они встретятся на фоне "испускающего дух" полу-трупа этой эпохи со всей ее до костей прогнившей и насквозь провонявшей ложью политической системой.
И, да, вышесказанное вовсе не отменяет содержание вызова - я намерен доказать в дебатах ровно то, что в нём обозначил.
July 12 2017, 10:14:37 UTC 6 years ago
Я пока что наблюдаю обратное. ИИ по сути разворачивается в сторону красных. Но для них он навсегда останется "булкохрустом", а русских националистов тем временем потеряет.
> Для массовой публики кроме любимой задницы вообще никаких проблем нет.
Тут профессор несколько лукавит. Для "ядерного электората" Навального проблема Крыма, Донбасса и Украины и связанных с этим санкций весьма болезненна. А, потеряв, близких сторонников, на массовую поддержку рассчитывать уже незачем.
Не сказал бы. Пункты 7 и 8 совсем не безынтересны.)
July 12 2017, 10:44:43 UTC 6 years ago
Есть общество и есть его интересы. Если красные за интересы общества - я за них. А вы?
>> потеряв, близких сторонников, на массовую поддержку рассчитывать уже незачем.
Навальный свою игру играет по всем правилам. Спецы по рекламе у него весьма эффективные. Так что вы за него не переживайте. Он в любом случае выиграет - ему нужен поток интересных новостей о нём. Вот он и получил такую возможность. Сначала подготовка, потом событие, потом обсуждение - куча медиа-поводов для поддержания интереса к себе. Ну а при плохом исходе дебатов (что вряд ли) можно акцентировать внимание на мелочах - опять профит. Чистая реклама.
Хотя на самом деле Навальный продаёт воздух. Поэтому у него при отсутствующем фундаменте есть проблема с привлечением сторонников. И как он её будет решать - пока видно только рекламные упражнения.
July 12 2017, 10:49:01 UTC 6 years ago
А меня он уже потерял.)
> Он в любом случае выиграет
Вот именно это меня и беспокоит. Его победа будет объявлена победой над русскими националистами, хотя ИИ таковым не является.
July 12 2017, 11:53:22 UTC 6 years ago
July 12 2017, 12:01:19 UTC 6 years ago