Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Categories:

Предложение Лукашенко от русских националистов

Вчерашняя запись по Белоруссии.




Tags: Белорусь, Калашников, Лукашенко, Россия, Стрелков, русские националисты
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 132 comments
>> Вы прибегаете к софистике

Это не софистика, это правда жизни такая - никаких "свободных" выборов сегодня ни в одной стране нет. И регулярный повтор этой смешной процедуры не делает её свободной.

По настоящему свободное волеизъявление даже близко не лежит около того, что вы воспринимаете как "свободные" выборы. Потому что такое волеизъявление есть часть большой системы, а вам же пропагандисты впаривают лишь одно звено, да и то не работающее.
Почему-то про "несвободность свободных выборов" чаще всего убеждённо зачёсывают фанаты всяких джугашвили-пиночетов-гитлеров, где выбор ограничивается командами "Вольно!", "Смирно!" и "Кругом!". Это как если бы монахи читали мирянам лекции о половом воспитании и правильной контрацепции.
А про свободность ваших выборов рассказывают исключительно приятные и честнейшие люди? Вы действительно в это верите?

Хотя пока не попробуешь - не поймёшь. Попробуйте. Получите ситуацию Украина 2.0. А потом либо в Польшу туалеты мыть, либо наниматься платным троллем и топить за "свободные" выборы.
В мире есть десятки примеров успешных стран, где работают свободные выборы, и единицы - где успеха добился какой-то диктатор. При диктаторе белорусы уже пожили - поначалу было неплохо, но с 2010 уже только пике без перспективы выхода хотя бы на горизонтальный полет. Пусть попробуют при демократии - может будет также, может хуже, а может и лучше. Лететь дальше с неизбежной перспективой врезаться в землю и при этом ничего не предпринимать - это не стабильность, это суицид.
>> В мире есть десятки примеров успешных стран, где работают свободные выборы

Смешно.

Вера в свободные выборы - очень нехороший признак. Вас дурят, а вы ведётесь.

>> Пусть попробуют при демократии

Да, пусть попробуют. Ведь учиться лучше на своём опыте, правильно? Хотя я согласен - в их социально-недозрелом возрасте это видимо единственный путь.