Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Итоги прошедшего 2019 года. Перспективы 2020 года

Запись сделана 5 января 2020 года в студии "Русский Интерес"




Tags: 2019, 2020, Донбасс, Россия, Русский интерес, Стрелков, итоги, перспективы
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 178 comments
"Русские никуда не хотят отделиться. " кто Вам такую сказку сказал? приснилось ?? "Желания не было." желания идти в рабскую Россию есть только у ЛДНР,так как ума нет. "Русские никуда не хотят отделиться. " ага, спросите это на Дальнем Востоке,спросите это у Чечни, когда Кадырову Путин перестанет дань платить, спросите ту часть. Половина уже сейчас готова отделиться. Хотя, даже сейчас имеет полное право, если таки РОссия есть федерация..где каждый субъект-свободная независимая территория.
Угу. Крым, Донбасс это иллюзия. В Чечне живут русские. На Дальнем Востоке массовое желание отсоединиться. Мда.
и давно в Чечне живут русские?? :-) Вы сегодня пили что?? :-))) Вы еще скажите,что в Абхазии тоже русские, в Грузии тоже русские, Только ничего,что в Чечне религия другая и многое другое,совершенно противоположное ,чем у россиян даже. Так как у русских свой быт..свой язык,своя нация :-) Надеюсь, Вы не путаете русскую нацию и российскую? :-) а то могу пруф привести,где москвичка объясняет в чем различие :-)
Извините, но это Вы написали, что в Чечне русские живут, перечитайте тред.
я написал про субъекты отделения,а не про то,что в Чечне русские...
А я про что писал? Вы же на мою фразу отвечали. Русские не собираются разделяться, среди других народностей по-разному, но даже у тех же чеченцев нету прямо-таки всеобщего желания.
ну да,так как русских немного,да и живут они кучками и не в городах. По сути.. русскими можно только назвать тех,кого россияне называют староверами.
Русских более 80% и базовая религия для русских - православие, а не староверие.
а что, староверы не могут быть православными? а кто же они тогда? новая религия?? Нет, походу Вы таки уже начали старый НОвый год отмечать. Погоду. староверы это и есть самые православные,так как чтут традиции истинного православия давнего, а не того,что сейчас есть. Вы посмотрите на того же Гундяева( Кирилл который) Что в него есть церковного ,кроме креста на шее?? аж ничего. Вот оно какое православие сейчас.
Я не говорил, кто лучше, кто хуже. Есть официальная РПЦ, к ней исторически принадлежит (культурно, прежде всего) большинство русских.
в смысле?а причем тут культура к церкви?? да,есть РПЦ,"большинство русских. " еще раз, россиян,а не русских. Настоящие русские не поддерживают РПЦ.
"Настоящие русские не поддерживают РПЦ." - Это чей тезис?
Если Ваш, то с убогого, какой спрос?!
Если тезис УКРОИНОФИЛОВ, вроде вас. Так вы уже это доказали своим отделением на УПЦ Киевского патриархата от РПЦ.
И какие же вы РУССКИЕ, если у вас даже в названии церкви нет название РУССКАЯ?! Вы даже отказались учить своих детей на своём родном языка, в угоду нагадить "москалям", не понимая что гадите прежде всего себе. А..а, настоящий русский это СУРЖИК!!!! :))
Вот я и говорю: УБОГИЙ!

Если и есть, какие проблемы в РПЦ, то мы разберёмся в них без вас, НЕРУСЕЙ.


"И какие же вы РУССКИЕ, если у вас даже в названии церкви нет название РУССКАЯ" а кто сказал,что мы- русские?? :-))) "..а, настоящий русский это СУРЖИК!!!! :))" ну..ты ,видно,не знаешь,какой был древний язык :-)) в эпоху Киевской Руси :-)) Ну так.. есть же Слово о полку Игореве . Почитай ,на каком там языке написано ,а также, посмотри,каких нет слов в нынешнем российском языке,но есть в укр. языке :-) "Если и есть, какие проблемы в РПЦ, то мы разберёмся в них без вас, НЕРУСЕЙ." почему? была только 1 Русь..Киевская( ака Древнерусское государство),а то,что штук 3,как минимум, других русей было,то... :-)) ,даже битва между ними была: между Московской Русью и Новгородской.. :-) Учи матчасть
Тему феодальной древней Руси серьёзно с малохольной НЕРУСЬЮ обсуждать не собираюсь, ибо на данном сайте я обсуждал эту тему многократно с ВМЕНЯЕМЫМИ оппонентами.

yurets_yarema

4 years ago

"Если и есть, какие проблемы в РПЦ, то мы разберёмся" ну так ,разбирайтесь , чего вы лезете со своей церковью в другие страны :-))

alex010364

4 years ago

yurets_yarema

4 years ago

alex010364

4 years ago

yurets_yarema

4 years ago