П.С. Жду, когда "разведению сил" публично порадуются члены "союза добровольцев Донбасса".
Э-эй?! "СДДэшики"?! Вы где?
Ведь за это-же вы воевали? За Донбасс в составе Украины по "формуле Штайнмайера", не так ли? Ну, так радуйтесь... "Старший приказал"!
П.С.2. Особенно жду радостного приветствия от действующего командования батальона "Призрак", от Игоря Борисовича Иванова (который, типа, "ровс" возглавляет), от автора "Из кадетов в партизаны" - "Вандала" и всех прочих, кои "не корысти ради, а токмо волею пославшей их..." (нужное вставить) предали то, за что сражались и за что погибли их товарищи.
И, да, а почему "Хмурый", "Бес" и "Канарис" отмалчиваются? Они ведь тоже причастны к достижению такого славного результата... Просто обязаны публично восславить Гениальное Решение Гениальнейшего Из Наногениев! Тем более, что по итогам реализации "формулы" с высокой вероятностью таки наступит вожделенное "Гиркин капут!"
А где "освободитель Ясиноватой" - великий пан Ходаковский? Тоже должен радоваться - Ясиноватая-то из-под ДНР (согласно "плану разведения сил") "тю-тю!" Чем не повод еще шарик-другой с Пушилиным запустить?
October 30 2019, 19:20:10 UTC 4 years ago Edited: October 30 2019, 19:21:27 UTC
хм а потом резко поменял свои убеждения)
отказ от своих убеждений всегда дурно пахнет
November 3 2019, 17:55:25 UTC 4 years ago
November 3 2019, 21:37:16 UTC 4 years ago Edited: November 3 2019, 21:41:20 UTC
филипа денисовича бобкова
стоит сразу слушать жарикова пропуская лишнее
само по себе эхо москвы должно было стать подконрольным аналогом радио свободы только радио свободы чисто црэушный проект а ухо мацы наш отечественный рассчитанный на ту же аудиторию