-
Война неизбежна
Запись прямого эфира с канала "Рабкор"
-
Война в Донбассе. Украина и США против России
Пресс-конференция НСН (6 апреля 2021). Обсуждение рисков и масштабов эскалации конфликта в Донбассе, ее возможных последствий для России.
-
Украина и Россия на пороге конфликта в Донбассе
Запись вчерашнего прямого эфира на канале "Русский Интерес"
-
Война неизбежна
Запись прямого эфира с канала "Рабкор"
-
Война в Донбассе. Украина и США против России
Пресс-конференция НСН (6 апреля 2021). Обсуждение рисков и масштабов эскалации конфликта в Донбассе, ее возможных последствий для России.
-
Украина и Россия на пороге конфликта в Донбассе
Запись вчерашнего прямого эфира на канале "Русский Интерес"
June 19 2019, 09:54:00 UTC 4 years ago
Страшно любопытно – аж жуть !
Разбил ли харю
полковник Шендаков – Андрею Савельеву ? !
Андрей Савельев
13 июн 2019 в 11:45
Грудинин , конечно, нам чужой. Он просто боится национал-патриотов. Когда его в президенты выдвигали – просто не приехал на съезд. Именно тогда я подумал, что это не ситуация непреодолимых обстоятельств, а “дипломатическая болезнь”. И только призыв ВВК подвиг меня на поддержку Грудинина. Сегодня ситуация повторилась. Пока нацпатриоты проводили свой митинг в его поддержку в центре Москвабада, экс-кандидат поехал с “паном Зюзей” в свой колхоз. Я полагаю, что Грудинин вполне определился как марионетка Зюганова, а тот – давно уже обслуживает путинщину. Вот и весь сценарий. А ведь все определяют человеческие качества.
Мы слишком падки на признаки успеха – обрадовались, что у нас есть хотя бы “полусвой” кандидат. А он вообще никакой – тряпка. Ни рыба, ни мясо. Поэтому и у нас в итоге – ничего. Был кандидат, да сплыл. Мог стать политиком, но испугался. Без волевых качеств политика нет вообще. Если он все время оглядывается и думает, как отступиться, если ситуация станет опасной, то он и будет таким, как Грудинин – ни в чем не твердым, ненадежным, лукавым человеком. И все, кто поставит на него, обречены проиграть.
Из этого следует, что искать надо не формальных признаков успеха, а волевых людей – таких, как ВВК. И переступать через противоречия в позициях. Потому что в этом случае мы точно не обманемся – все именно так, как видим, а не как мечтаем.
Милый, обаятельный Грудинин хорошо играет свою роль. И эта роль – не народного лидера, а дешевой куклы, которую многим подсунули для того, чтобы они продолжали играть в политику, а не заниматься политикой.
…
полковник Шендаков пообещал за Грудинина разбить харю любому
https://vk.com/savliy?z=video453406726_456239134%2F39a56ba19dbc3c825e%2Fpl_post_21503935_123964 (https://vk.com/savliy?z=video453406726_456239134%2F39a56ba19dbc3c825e%2Fpl_post_21503935_123964)
…
Впрочем –
сам Савельев – агитировал за Грудинина :
– Кто не за Грудинина – тот за Путина !
– России – русскую власть ! !
– Голосуйте за Грудинина ! ! !
…
Что произошло :
– или Андрей Савельев- стал против “русской власти” ?
– или Грудинин – перестал быть воплощением “русской власти” ? !
…