Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Category:

Путин надломился

Игорь Стрелков и Максим Калашников о переходе политического кризиса в РФ в острую фазу. Либеральная «элита» открыто делает его Горбачевым-2 (и вторым Януковичем) и начала операцию по смене власти. Кремль паникует и конвульсивно дергается. Драка двух обезьян с гранатами. Осень 2019 – время больших потрясений. Что делать красным великодержавникам и национал-патриотам?

Запись на РОЙ ТВ




Tags: Голунов, Калашников, Путин, РОЙ ТВ, Стрелков, Шиес, кризис, либералы, смута
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 60 comments

ypiterskii

June 13 2019, 14:14:20 UTC 4 years ago Edited:  June 13 2019, 14:16:43 UTC

Ща самого Стрелкова критиковать буду :-)

Ситуация: Выпустили журналиста, которому, теперь уже очевидно, подкинули наркотики.
Игорь Иванович на видео "Ну все, начинается перестройка 2.0"

Ну что за чушь!
Абсолютно аналогичная сутуация:
---
- Вы слышали, Стрелков весь Донбас сдает?
- Как так?
- Да у него в Славянске один подчиненный мародер на невинного предпринимателя наехал. Так он предпринимателя отпустил а мародера наказал.
- Ну все, конец всему Русскому делу.
---

1) Ну не правильно подбрасывать наркотитики. Не честно. Не по христиански.
2) А делать это еще настолько непрофессионально? Да уж по проф непригодности надо увольнять.
Естественно, если человек не виновен, он не должен сесть.

Но, тут есть несколько важных моментов.

Во первых нет ни какой уверенности в том, что ему что то подкинули. Все дворы всех крупных городов завалены наркотой. И кто то, эту наркоту разносит. И еще кто то, эту наркоту потребляет. Так что, далеко не факт, что есть смысл кому то что то подбрасывать, когда и без этого у многих и многих в том числе журналистов, можно ее просто найти.

Мы так же не можем быть уверенны, что левые фотографии выставили для левых доказательств, а не на оборот, для раздутия шума, что бы ссылаясь на левые фотки, отмазать блатного журналиста. Как и не можем быть уверенны в подлинности всех результатов экспертиз. Так как журналист явно сильно блатной и шум вокруг него подняли еще до всех фотографий и экспертиз. Наверняка он не ради личного удовольствия вел свои расследования, а скорей всего является орудием разборок крупного бизнеса. О чем кстати, косвенно нам сообщает надпись на его футболке. Что не он сам, но его редакция требует от него "крови".

Особо не умно во всей этой ситуации выглядит публичное заявление Колокольцева, в тот момент, когда пол страны сидит за наркотики. Так как это говорит лишь о том, что во первых, у нас есть сословие или национальность кто их разберет, людей, за которых впрягается сам министр, в отличии от сотен тысяч всех остальных, уже сидящих. Во вторых, абсолютное большинство сидящих за наркотики, так же не считает себя виновными и заявляет о том, что им подкинули, так что, отпустим всех?

Я еще раз повторюсь, конечно, невиновный сидеть не должен. И правовая база, на основании которой работают различные правоохранительные органы, должна быть куда как более ясной и вменяемой.

Однако властям, явно на руку, мутность отечественного законодательства. Та ситуация когда бедный всегда сядет, а богатый всегда откупится, когда простого русского всегда закроют, а журналиста либеральной национальности, всегда вытащит его мафия. Ну а уж подобные публичные заявления министра не выдерживают ни какой критики, так как подставляют и дискредитируют не только его самого и всю его службу, но и государство в целом.
Кстати, вот, почти согласен (развёрнутое объянсние ниже в ответах на корневой постинг)...