Керченский пролив закрыт для прохода гражданских судов
Уважаемые партнеры группой из 3 военных кораблей вторглись в территориальные воды РФ без разрешения.
Власти РФ в ответ, угадайте....
- потопили корабли противника? - нет, не угадали...
- вытеснили корабли противника в международные воды? - опять не угадали!
[Читать дальше]Наши власти - закрыли Керченский пролив для прохода любых судов, включая свои собственные. Блестяще! Экономический ущерб самому себе ради мира и безальтернативных минских соглашений - это высший пилотаж!!!
Добавим сюда и помощь "уважаемым партнерам" - своими действиями РФ буквально вопиёт: "Возите грузы через Одессу! На кой ляд вам сдались наши Ростов и Таганрог, куда теперь то ли доберешься вовремя, то ли нет?"
Но я понимаю... Целых два маломерных бронекатера, каждый с вооружением в 1 крупнокалиберный пулемет, + рейдовый буксир (невооруженный вообще ни чем, кроме личного оружия команды) - это серьё-ё-ёзная сила! Ну, раз она сумела целый пролив заблокировать! А еще смеялись над украинским флотом! Вот это победа, вот это я понимаю! Тремя лоханками - да целое море перекрыть. Снимаю шляпу!
Deleted comment
November 26 2018, 11:00:45 UTC 5 years ago
Путин - волк? А может загнанная в угол крыса? Кстати, чем-то он на эту тварь смахивает.
Но, мы же оба знаем, что такая крыса может броситься на того, кто её загнал в этот угол.
По правде говоря, ощущение при этом неприятное.
Посмотрим, надеюсь, Путин всё взвесил, когда, наконец, решил показать "волчьи зубы" своим "уважаемым" партнёрам.