Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Categories:

За Курилы будем драться!




Tags: Конституция, Курилы, Курильские острова, Россия, Стрелков, Япония, государственная измена, присяга, территориальная целостность
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 88 comments
То есть вам все нравится.

Srs Sirius

November 21 2018, 13:46:22 UTC 5 years ago Edited:  November 21 2018, 13:54:16 UTC

Наблюдать нравится (крайне занятная картина разложения, с точки зрения изучения патологий), а так нет.

Я считаю что точка невозврата давно пройдена и ЛЮБОЕ развитие сюжета приведет РСФСР и УССР:
- либо к полураспадам на бантустаны с местными Туркменбаши-Плотницкими, откуда народ будет бежать,
- либо к геноциду остатков русских ради очередной тоталитарной идеи фикс (ака "мобилизационный сценарий", любимый Несмияном и новиопами), после чего остатки изможденного норота все равно не смогут удерживать Ненаселенкку и будут поглощены любимой "прогрессистами" Дружбой Народов, которые вернут все к изначальному состоянию Дикого Поля/Сомали,
- либо и тому и другому (это продолжение нынешнего либерального тренда на заселение РФ "дружбой народов", усиление диаспор и заложение будущих этнических конфликтов).

Причем сценарий будет выбран не акциями десятка фанатиков, а хозяевами в Метрополии, далее имплементирован через фабрики провокаторов.