Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Category:

О дронах

Возвращаясь к теме боевых дронов.

В знаменитой серии книг/фильмов "Звёздный десант" (Р.Хайнлайн) расписывается противостояние земной технической цивилизации с цивилизацией разумных насекомых, использующих, в основном, "био-оружие" (т.е. не строящих, а растящих свои живые механизмы и т.п.).

Вот и подумалось: а, может, мы что-то не знаем? Вспомнился мне, в данной связи, великий эксперимент Величайшего Геогалактического Стратега в роли "альфа-стерха". Помните, как он стерхов на нерест.. (тьфу, извините!) на перелет водил? Верхом на дельтоплане?


[Читать дальше]Может, мы не напрасно угробили свое собственное самолето- ракето- корабле- и всякое прочее строение, а втайне нашли ему превосходящую био-замену? И в ответ на стаи вражеских безпилотников и тысячи ракет поднимутся из безкрайних болот тучи комаров-истребителей? И стада боевых кабанов, направляемые медведями с символикой "ЕР", забодают и затопчут технику и живую силу противника на земной поверхности? Ну, примерно, как в фильме "Аватар" затоптали... А сверху, на белоснежном стерхе будет парить Сами Знаете Кто. Красиво, да?

И в конце - как в хорошем фильме ужасов, на фоне извержения Йеллоустоуна, из земли проклятых США полезут миллиарды хищных червей во главе с озверевшими кротами и землеройками. И съедят всех, кто препятствует осуществлению Сакральных Минских Договоренностей. И тогда, когда враг будет наконец повержен, ОРДИЛОСОС (Отдельные районы Луганской и Донецкой областей Украины с особым статусом) под радостные овации их жителей наконец вернутся в состав единой федеративной Украины во главе с ее Лучшим Выбором (по версии В.В.Путина).

В общем, если кому нужен сценарий фильма "Красные Черви" (или "Последний день Америки") - обращайтесь. Напишу занедорого... Поскольку спецслужбы Гондураса и Тринидада-и-Тобаго что-то задерживают очередные выплаты за шпионаж в пользу Мирового Сионизма и пропаганду антисексуального ненасилия в РФ.



Tags: РФ, Россия, Стрелков, дроны, звездный десант, лучший выбор, стерхи
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 39 comments
Можно всякое заумное тут развести, на тему вашего разрыва с Рой ТВ, растекаясь мыслью по дереву.
Но будем с вами, Игорь Иванович Стрелков и с вами, читателями данного журнала коротки. Почему Комитет 25 января, единственная реальная оппозиция?
Да потому, что главной своей задачей Комитет 25 января считает сохранение России, а не текущей власти. Все течет, все меняется. Россия остается.
Молодец Максим Калашников, что смог наступить на горло собственной песни. Не о себе любимом думает и это радует.
Игорь Иванович Стрелков вы как офицер, честно высказался о некоторых персоналиях, Ваше право. Да, многие согласны с вами, что Стариков, это уже перебор.
Но вынужден напомнить Игорю Ивановичу Стрелкову, что он является лидером Комитета 25 января и какие-то временные компромиссы неизбежны в политике.
Будем считать их попутчиками. (Не путать с Кристиной). Комитет не закрывает двери перед патриотами России и не важно, какого они политического цвета.
Вам Игорь Иванович, что бы не ошибиться в своих речах и поступках, всегда следует сверятся с одним единственным требованием -это полезно для сохранения России, её народа или нет. Это ваш внутренний компас Русского Офицера! Все великое просто.
Патриотам нужны союзники. Всему свое время. Сейчас пора собирать. А потом время покажет.