Игорь Стрелков (strelkov_i_i) wrote,
Игорь Стрелков
strelkov_i_i

Стрелков в эфире. Первый выпуск

Запись на "Независимом канале".
(Сам еще не просматривал. Так что начинайте рецензировать сами).




Tags: Андерей Морозов, ДНР, Донбасс, Мурз, Россия, Стрелков, Стрелков в эфире, Украина, авторская пограмма, война
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 32 comments
На хохлов с их хотелками западу наплевать. Им подбрасывают кое-какое оружие, выделяют понемножку деньги и оказывают моральную поддержку, что обходится вообще даром. Интересы незалэжной не интересуют никого. Крым и Новороссия - это личное горе хохлов, никто ничего им преподносить на блюдечке не собирается. Запад решает свои задачи и соблюдает только свои собственные интересы в нынешнем конфликте. К сожалению. Потому что интерес запада заключается в разрушении России и уничтожении ее государственности. Старым, проверенным способом, разделяя и властвуя. Так уничтожили Российскую империю, так уничтожили СССР, и точно так же собираются уничтожить Россию нынешнюю. Постоянное нагнетание, скандалы, обвинения, начиная со сбитого хохлами МН-17 и до отравления в Британии, затем этот смехотворный груз кокаина с логотипами Единой России, мельдониевый скандал с Родченковым. Все это имеет целью дестабилизировать страну, подвести ее к роковой черте, за которой начнется региональный сепаратизм и общая радикализация общества. Но западу не нужно просто уничтожить Россию, ему нужно затем придти и взять все, что приглянется. И российскому обществу это придется не по вкусу. Возникнет сопротивление, множество патриотических партизанских групп. И бороться с ними будут не пиндосы они не очень любят работать по земле в агрессивном окружении. А вот хохлы на эту роль подходят идеально. Русофобия, ненависть и злоба. Вдобавок, многие из них уже попробовали русской крови, и тормозов у них нет. В самой хохляндии потрошенко сильно придавил бесконтрольных нациков, им теперь можно либо в ВСУ, либо в нацгвардию, а иначе никак. Но для операций на территории России будут создаваться частные военные компании или просто добровольческие батальоны, которые под началом пиндосов будут делать все, что захотят.
Про свои задачи Запада - правильно, но насчёт российской действительности у Вас какие-то розовые очки. Не вижу смысла для Запада отправлять ни своих дорогущих спецов "идти и брать всё что приглянётся", ни украинцев, пока русский Иван сам за ничтожную штуку баксов в месяц впереди собственного визга готов вкалывать на Крайнем Севере, выносить полезные ископаемые, сносить сибирскую тайгу и гнать это всё по дешёвке на Запад за напечатанные ФРС зелёные бумажки.

А про региональный сепаратизм и дальнейший распад империи, - за это Вы благодарите не Запад, а Кремль, который десятилетиями высасывает налоги из провинции, оставляя на местную социальную и экономическую политику гроши.
так и есть